О прекращении поставки газа в связи с ремонтными работами на ГРС КЦ Уренгой-Ужгород

ООО «Газпром Межрегионгаз Чебоксары» сообщает о том, что в соответствии с утвержденным на 2020 год планом-графиком проведения ремонтно-профилактических работ на газораспределительных станциях (ГРС) 21.05.2020 Заволжское ЛПУМГ - филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» будет производить ремонтные работы на ГРС КЦ «Уренгой-Ужгород» с полным остановом газоснабжения.

На основании вышеизложенного, ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» уведомляет Вас о том, что в период с 08-00 до 17-00 21.05.2020 будет прекращена поставка природного газа для населения д.Вурман- Янишево и д.Братьякасы Ямашевского сельского поселения Канашского района.

В целях обеспечения безопасности, просим Вас принять меры по оповещению населения о прекращении газоснабжения и необходимости закрытия кранов перед газовыми приборами на период проведения работ.

Основание: письмо от 13.04.2020 №65/561 филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» - Заволжское ЛПУМГ.

27 апреля 2020