На конкурсы «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров» подали заявки 654 человека

После завершения приема заявок состоится дистанционное тестирование участников конкурсов. С 5 по 14 мая т.г. тестирование смогут пройти участники конкурса «Команда молодых лидеров», с 21 мая по 3 июня т.г. – конкурса «Управленческая команда».

Всего разработано 1000 вопросов по 5 теоретическим и практическим блокам «Русский язык», «Экономика Российской Федерации и Чувашской Республики», «Институциональные и правовые основы деятельности органов государственной власти Российской Федерации и Чувашской Республики», «Основы проектной деятельности и менеджмента», «Социокультурные и территориальные аспекты развития региона», из которых через редактор случайных чисел участникам конкурсов будут представлены 60 вопросов по этим блокам.

Управление государственной гражданской службы,

кадровой политики и государственных наград

Администрации Главы Чувашской Республики

24 апреля 2020