Стартовал прием заявок на конкурсы среди лидеров Чувашии

На сайте lider.cap.ru стартовал прием заявок на участие в конкурсах «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров», инициированных врио Главы Чувашской Республики Олегом Николаевым. На ресурсе систематизирована вся информация для потенциальных участников: порядок проведения конкурсов, условия участия, этапы и сроки, требования к конкурсантам. Здесь же размещаются последние новости о ходе проведения состязания.

Напомним, в конкурсе «Управленческая команда» могут участвовать состоявшиеся руководители в возрасте до 55 лет с опытом работы на управленческих должностях не менее трех лет. Молодые люди в возрасте до 35 лет, желающие попасть в ряды нового поколения управленцев, подают заявки на конкурс «Команда молодых лидеров». Участие бесплатное.

Конкурсные процедуры включают регистрацию с размещением видеопрезентации, заочное и очное тестирование, групповую дискуссию и индивидуальное собеседование.

Для конкурса «Управленческая команда» электронная регистрация продлится до 15 мая 2020 г., для конкурса «Команда молодых лидеров» — до 29 апреля 2020 г.

«Я призываю активно участвовать в конкурсах всех жителей республики, которые желают реализовать себя в области государственного управления и не только, — отмечает врио Главы Чувашии Олег Николаев. — Уверен, что кадровый резерв, сформированный по результатам конкурсов, будет интересен и крупным предприятиям региона. Но самое главное даже не в этом. Самое главное – дать возможность развиваться всем тем, кто этого хочет. Через такого рода конкурсы мы идём по пути выявления людей, которые желают и имеют способности реализовать серьезные бизнес проекты и проекты социальной направленности и тем самым реально менять условия жизни в нашей республике».

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

16 апреля 2020