Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Специалисты «Чувашупрдор» проверили ход ямочного ремонта на участке а/д «Ибреси –Канаш»

Специалисты «Чувашупрдор» проверили ход ямочного ремонта на участке а/д «Ибреси –Канаш»

Сегодня, 16 апреля,  на интернет-портале ZaRulem вышел видео-материал под заголовком  «На дорогу Ибреси-Канаш намазали тонкий слой асфальта», где автор материала жалуется на качество покрытия.

Сегодня же, по поручению и.о. министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимира Осипова специалисты Чувашупрдора выехали на место, с проверкой хода производства работ по содержанию, и оценить  качество проводимых работ. В соответствии с заключенным Госконтрактом на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в Ибресинском районе подрядная организация ООО «Дортех» сегодня выполняла работы по устройству защитного слоя покрытия горячей асфальтобетонной смесью с применением асфальтоукладчика.

В тот момент, когда снимали данное видео, на объекте проводились подготовительные работы по выравнивающему слою. Данный вид работ необходим перед началом работ по устройству защитного слоя с применением асфальтоукладчика, для того чтобы толщина асфальтобетона была равномерной и было обеспечено нормативное уплотнение.

Сегодня, 16 апреля приступили к работам по восстановлению защитного слоя покрытия, работы планируется завершить к 23 апреля 2020 г.





16 апреля 2020
18:09
2020 год,
2020 год
Поделиться