Провели рейд по населенным пунктам Шальтямского сельского поселения в рамках соблюдения гражданами режима самоизоляции

Сегодня, 10 апреля 2020 г., комиссия в составе сотрудника ОМВД РФ по Канашскому району, представителя администрации Канашского района, представителя центральной районной больницы, СМИ и представителя администрации Шальтямского сельского поселения  провела рейд по населенным пунктам сельского поселения, в рамках соблюдения гражданами режима самоизоляции   согласно Указу врио Главы Чувашской Республики № 92 от 03.04.2020 г., а также по оказанию информационно-разъяснительной работы  о мерах по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019). В ходе рейда выявлены нарушения и проведены беседы с гражданами, находящимися на улицах в возрасте старше 65 лет о соблюдении режима самоизоляции. По итогам рейда зафиксированы три нарушения самоизоляции, о чем составлены акты фиксации нарушений.

Шальтямское сельское поселение Канашского района

10 апреля 2020