Молитвенный объезд сельских церквей и окрестностей Канашского района с окроплением святой водой

Молитвенный  объезд сельских церквей  и окрестностей Канашского района  с окроплением святой водой

Распространение новой коронавирусной инфекции вызывает тревогу во всем мире, так и в Канашском районе. Орган местного самоуправления проводит мероприятия, выезды и рейды в населенные пункты, с целью  снижения риска  распространения этой инфекции.

В храмах и церквях района  читаются молитвы. В честь праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, 7 апреля  2020 года,  отслужен  молебен от распространения вредоносного поветрия.

Сегодня, 9 апреля, священнослужители района вместе с настоятелем  храма на ВРЗ отцом  Александром   совершили молитвенный объезд  всех сельских церквей и окрестностей района, во время движения непрерывно совершая молебные пения и окропление святой водой.

09 апреля 2020