РЕКОМЕНДАЦИИ по вопросам обращения в ОВМ ОМВД РОССИИ ПО КАНАШСКОМУ РАЙОНУ за получением государственных услуг

Уважаемые граждане!

Для обеспечения эпидемиологической безопасности и сохранения Вашего здоровья, в связи с возникшими рисками распространения короновирусной инфекции и с целью исключения массового скопления посетителей в подразделении по вопросам миграции приём по предоставлению государственных услуг осуществляется по предварительной записи на портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. Для этого необходимо в каталоге услуг выбрать необходимую Вам услугу, далее выбрать тип получения услуги: Личное посещение подразделения», нажать кнопку «Записаться на прием», выбрать нужное подразделение, затем время и дату его посещения.

Также записаться на приём можно позвонив по телефонам: 8(8835332-24-61

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС

при посещении подразделения по вопросам миграции пользоваться средствами индивидуальной защиты.

Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, данные меры реализуются, в первую очередь,

для Вашей безопасности!

28 марта 2020