Поздравление с Днем работника культуры!

Уважаемые деятели культуры и искусства, дорогие ветераны отрасли!

Примите самые добрые и искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

С 2008 года День работника культуры отмечается в России ежегодно. Сам факт появления этого праздника - это свидетельство признания и высокой значимости Вашего творческого труда. Развитие культуры является одним из приоритетов государственной политики.

Каждый день Вы несете людям частицы добра и света, учите понимать, ценить и преумножать прекрасное. Вашими трудами, неравнодушием, преданностью избранному делу возвращается глубокое отношение к культуре как важнейшей составляющей жизни нашего общества. Ваша работа имеет колоссальное значение для сохранения историко-культурного наследия Чувашской Республики.

В этот праздничный день желаем новых профессиональных побед и творческого долголетия! Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Глава администрации Канашского района                                                     В.Н. Степанов

Глава Канашского района                                                                                И.Т. Иванов

25 марта 2020