Победитель районного конкурса «Воспитатель года –2020» - Елена Александрова из МБДОУ «Шихазанский детский сад № 1 «Искорка» комбинированного вида

21 февраля в МБДОУ «Малобикшихский детский сад «Солнышко» комбинированного вида прошел заключительный тур муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года – 2020».

Пять лауреатов конкурса участвовали в испытании – делились своим опытом и прошли главное испытание – педагогическое мероприятие с детьми, перед которыми не волновались. Воспитанники детского сада «Солнышко» продемонстрировали не только чудесные знания, искреннюю заинтересованность, непосредственность восприятия и любознательность, но и оказались очень доброжелательными, гостеприимными и активными участниками всех занятий.

Также конкурсанты выступили в качестве наставников для собственных коллег, показав мастер-классы. У каждого в арсенале всего 15 минут для того, чтобы научить зал инновационной методике, какой-то своей «фишке» из богатого или пока не очень богатого педагогического опыта.

По результатам  всех проведенных мероприятий победителем признана воспитатель МБДОУ «Шихазанский детский сад № 1 «Искорка» комбинированного вида Александрова Елена Петровна.

Лауреатами конкурса стали воспитатель МБДОУ «Оженарский детский сад» Петрова Любовь Анатольевна, воспитатель дошкольной группы МБОУ «Малокибечская ООШ им. И.Я. Яковлева» Антонова Екатерина Олеговна,  воспитатель МБДОУ «Чагасьский детский сад «Ромашка» комбинированного вида Михайлова Алевтина Ивановна, воспитатель МБДОУ «Янгличский детский сад «Перепелочка» Федотова Алиса Сергеевна.  Они покорили членов жюри, всех участников конкурса своими профессиональными навыками, замечательными творческими способностями, обаянием, умением общаться с детьми и коллегами.

Управление образования администрации Канашского района выражает благодарность всем участникам конкурса и желает победителю Александровой Е.П. достойно защитить честь Канашского района в республиканском конкурсе «Воспитатель года Чувашии - 2020».

21 февраля 2020