Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

21 февраля в Канашском районе массово прошел X турнир по плаванию памяти народного врача СССР, участника войны Фирса Григорьева

21 февраля в Канашском районе массово прошел X турнир по плаванию памяти  народного врача СССР, участника войны Фирса Григорьева

С каждым годом количество участников турнира растет. Примечательно, что в нем в последние годы принимают участие не только медицинские работники района, но и учащиеся образовательных учреждений разных возрастов, в рамках спартакиады школьников Канашского района по плаванию.

На торжественном их открытии всех  спортсменов-пловцов тепло приветствовали заместитель главы администрации района - начальник отдела по взаимодействию с организациями АПК С.Н. Михайлов, главный врач Канашской ЦРБ им. Ф.Г. Григорьева С.А. Шерне, заведующий сектором по физкультуре и спорту А.А. Петров и другие. Состоялось награждение стартовавших раньше взрослых учащихся по своим возрастным категориям и вручение почетных знаков ГТО.

 Юбилейный 10-й турнир по плаванию  по традиции подарил всем  участникам здоровье и желание еще раз окунуться в воду гостеприимного бассейна.



21 февраля 2020
19:00
Хроника, новости
Поделиться