График проведения встреч c населением (Итоги 2019 года) на территории Канашского района в 2020 году

ПРОЕКТ!!!                                                                                         УТВЕРЖДАЮ

Глава администрации

Канашского района

______________В.Н. Степанов

 

График проведения встреч c населением (Итоги 2019 года)

на территории Канашского района в 2020 году

 

 

1 группа

Степанов В. Н.-

Руководитель

Павлов В. П. -заместитель руководителя

Смирнова Т. А. Васильев С. П.

Сергеева Л. Н.– РУО Представители центра занятости,

ЦРБ, УПФР,ОСЗН, ИМНС, РСББЖ,ОНД и ПР, РОВД, депутаты РСД, руководители организаций АПК

Наименование сельских поселений

Дата проведения

Время проведения

 

 

 

Васильева М. Г.

Атнашевское

 

 

Калиновка (сельский клуб)

14.02.2020

14.00

Атнашево (СДК)

 

17.00

Алексеева М. В.

Ямашевское

 

 

Ямашево (СДК),

Имелево

20.02.2020

15.00

Вурман - Янишево (СДК), Братьякасы Малды-Питикасы

17.00

 Попова Т. В. 

Тобурдановское

 

 

Тобурданово (ЦХТиД)

Яманово

21.02.2020

15.00

Чернова И. Н.

Новочелкасинское

 

 

Новые Челкасы (сельский клуб) выселок Шихазаны

Малое Тугаево

26.02.2020

13.00

 

Оженары (СДК)

15.00

Вторые Хормалы (ФАП)

выселок Чинквары (сход без участия представителей района)

???

Павлова В. М.

Кошноруйское

 

 

Шоркасы (СДК)

Пожарбоси, Яшкильдино Алаксары, Аслыялы, Ямбахтино, Ближние Сормы,

Зеленовка

27.02.2020

12.00

Кошноруй (СДК)

Шигали, Ирх – Сирмы

14.00

Дальние Сормы (сельский  клуб)

16.00

 Петров А. А.

Ухманское

28.02.2020

 

Чиршкасы (сельский клуб)

15.00

Ухманы (СДК)

17.00

 

2 группа

Михайлов С. Н. -

Руководитель

 

Поляков А. Н. -

заместитель руководителя,

Николаев С. Г.,

Представители РУО,  УПФР, ЦРБ, РОВД, Центра занятости,  

 ОСЗН, ИМНС, РСББЖ,

ОНД и ПР, депутаты РСД, руководители организаций АПК

Наименование сельских поселений

Дата проведения

Время проведения

 

 

 

Сергеева Л. Н.

Караклинское

 

 

Караклы (СДК)

Аксарино, Юманзары

13.02.2020

15.00

Павлов В. П.

Малокибечское

 

 

 

Малые Кибечи (СДК)

Березовка

14.02.2020

16.00

 Смирнова Т. А.

Асхвинское

 

 

Кармамеи (школа), Семеновка

19.02.2020

17.00

Асхва (ОКЦ)

20.02.2020

14.00

Большие Бикшихи (СДК)

17.00

Васильев С. П.

Вутабосинское

27.02.2020

13.00

Сядорга - Сирмы (сельский клуб)

Вутабоси (СДК)

Каликово

 

15.00

Павлова С. А.

Шальтямское

 

 

Старые Шальтямы (сельский клуб) Воронцовка

28.02.2020

14.00

Новые Шальтямы (СДК)

16.00

Маяк (сельский клуб)

Кашкар - Сирмы

18.00

Попов Д. А.

Шибылгинское

 

 

Шибылги (СДК)

Новые Пинеры,

Матькасы, Дмитриевка,

Малая Андреевка

03.03.2020

15.00

 

3- группа

Филиппова Е. В. -

руководитель

Долгов В. В. – заместитель руководителя

Представители  РУО,  УПФР, ЦРБ, Центра занятости, ОСЗН, РОВД,

ИМНС, РСББЖ, ОНД и ПР, депутаты РСД, руководители организаций АПК

Наименование сельских поселений

Дата проведения

Время проведения

 

 

 

 

 

Васильева Н. П.

Среднекибечское

 

 

 

Задние Яндоуши

Передние Яндоуши

Тюлькой

14.02.2020

12.00

 

Верхнее Девлизерово (сельский клуб)

Средние Кибечи

Нижние Кибечи

15.00

 

 Челкумаги (сельский клуб)

17.00

 

Григорьев М. В.

Хучельское

 

 

 

Хучель (школа)

выселок Лесной, Хунав, Новые Турмыши, Ямурза, Алешево

20.02.2020

17.00

 

Николаев С. Г.

Шакуловское

 

 

 

Шакулово (ОКЦ)

Старое Ахпердино, Аниш - Ахпердино

21.02.2020

13.00

 

Салдаев В. А.

Байгильдинское

 

 

 

Байгильдино (СДК)

Туруново

27.02.2020

15.00

 

Долгов В. В.

Янгличское

 

 

 

Средние Татмыши (СДК)

Нижние Татмыши, Богурданы

28.02.2020

13.00

 

Янгличи (СДК)

Новая Яндоба, Сив - Сирма

 

16.00

 

Поляков А. Н.

Малобикшихское

 

 

 

Малые Бикшихи (СДК)

29.02.2020

12.00

 

Клементьева А. П.

Ачакасинское

 

 

Ачакасы (СДК), Ирдеменево Кошки

03.03.2020

13.00

Новые Ачакасы (сельский клуб)

16.00

Елмачи (сельский клуб)

05.03.2020

14.00

Напольные Котяки  (СДК)

17.00

 

 

 

 

 

4 группа

Иванова С. С. руководитель

 

Кошкин М.Б.-  заместитель руководителя

Представители  РУО, УПФР, ЦРБ, Центра занятости, ОСЗН, ИМНС,РОВД ОНД и ПР, депутаты РСД, руководители организаций АПК

Наименование сельских поселений

Дата проведения

Время проведения

 

 

 

 

 

 Андриянова Н. А.

Сугайкасинское

 

 

 

Сугайкасы (СДК)

14.02.2020

17.30

 

Романов А. В.

Шихазанское

 

 

 

Сиделево (сельский клуб)

21.02.2020

17.00

 

Лаврова Т. В.

Сеспельское

 

 

 

Малдыкасы (ФАП)

25.02.2020

10.30

 

Анаткасы (сельский клуб)

13.00

 

Сеспель (СДК)

26.02.2020

10.30

 

Атыково (сельский клуб)

13.00

 

Романов А. В.

Шихазанское

 

 

 

Шихазаны (РДК)

28.02.2020

17.00

 

Нямукова Н. Г.

Новоурюмовское

 

 

 

Новое Урюмово (СДК)

05.03.2020

14.00

 

Новые Бюрженеры (сельский клуб)

16.00

 

Павлова А. Е.

Чагасьское

 

 

Верхняя Яндоба (сельский клуб)

12.03.2020

15.00

Мокры (СДК)

17.00

Чагаси (СДК, выселок Кармамеи)

13.03.2020

17.00

 

20.02.2020 - Совещание по подведению итогов социально-экономического развития Канашского района в 2019 году и задачах на 2020 год с участием  представителей органов власти Чувашской Республики

  с. Шихазаны, Районный Дом культуры, начало в 10.00 час



11 февраля 2020
11:30
Поделиться