В Сеспельском СДК состоялся шашечный турнир

7 февраля 2020 года, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в Сеспельском СДК состоялся шашечный турнир. Мероприятие организовали работники СДК и библиотеки совместно с работниками МБОУ «Сеспельская СОШ». Шашки – игра сильнейших, которая приносит много радости и удовольствия. Она дает заряд для ума, воспитывает волю и стойкость характера. На турнир  собрались самые заядлые игроки.  Ведь это не просто игра – это спорт и искусство, это наука, наконец.   Турнир прошел в дружественной обстановке.

В завершение игры победителями стали: 1 место – Макаров Ю.М., 2 место – учащийся 11 класса Губайдуллин Я.Н., 3 место – Данилов И.В. Все они награждены грамотами и  памятными призами.

Сеспельское сельское поселение Канашского района

08 февраля 2020