Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Состоялось очередное занятие кружка "Очумелые ручки" на тему "Символ года 2020"

Состоялось очередное занятие кружка "Очумелые ручки" на тему "Символ года 2020"

16 января 2020 года в Доме культуры села Вутабоси состоялось занятие кружка «Очумелые ручки» на тему «Символ года 2020».

Подарить символ года своим друзьям и родственникам – это отличная идея. Особенно будет приятно получить подарок, который сделан собственными руками, а это значит с любовью. Такой подарок обязательно окажется неповторимым и завоюет любовь его счастливого обладателя.

Рукодельницам можно связать крючком фигурки мышей и крыс, известных и любимых всеми по мультфильмам. Об этом рассказала руководитель кружка Елена Владимировна Димитриева.

Состоялась викторина сельского библиотекаря на тему  «Известные мышки и крысы». Правильными ответами были: Микки Маус, Рокфор, Гаечка, Джерри, Пинки, Брейн, Рацио. Многие из этих героев мультфильмов известны всем и уже давно, так как некоторые из мультфильмов насчитывают не один десяток лет.

Кроме мышей и крыс, можно также связать и других грызунов, которые относятся к символу 2020 года: бурундуков (Чип и Дейл), морских свинок (Дарвин), летучих мышей (Барток) и хомяков (Пронто и Хрома).

Вутабосинское сельское поселение Канашского района



17 января 2020
15:41
Поделиться