Час музыки «Музыка открытого сердца»

В честь 75-летия советского и российского композитора Максима Исааковича Дунаевского 15 января в Янгличской сельской библиотеке провели час музыки «Музыка открытого сердца». На мероприятие собрались люди разного возраста, почитающие талант Максима Дунаевского. Библиотекарь рассказала о жизни и творчестве М. И. Дунаевского.

Максим Исаакович Дунаевский родился 15 января 1945 в Москве. Художественный руководитель и председатель Художественного совета Московской области филармонии с 2015 года. Его профессии: кинокомпозитор, композитор, дирижёр, телеведущий.

В ходе мероприятия были прослушаны: мюзикл «Три мушкетёра», песни из: Максим Дунаевский «Лучшие песни» часть первая,  музыка и песни из телефильма «Д,Артаньян и три мушкетера», «Мэри Поппинс, до свидания».

Мероприятие прошло очень весело и музыкально.

Янгличское сельское поселение Канашского района

17 января 2020