Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Послание Путина В.В.: поставлены новые задачи для улучшения демографического положения, в сфере образования, здравоохранения…

Послание Путина В.В.: поставлены новые задачи для улучшения демографического положения, в сфере образования, здравоохранения…

15 января работники администрации Канашского района  дружно собрались в конференц-зале, чтобы посмотреть оглашение ежегодного Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. Каждое слово Президента воспринималось с огромным вниманием.

Свое выступление В.В. Путин начал с  анализа социальной ситуации в стране, в частности, новых льгот для семей с детьми, что не может не радовать всех.

Конкретные меры в этом важном документе предполагаются и для улучшения условий учебы в школах и вузах, вообще, в сфере  образования, здравоохранения, в отраслях экономики и в других.

В 2020 году 75 лет исполняется Великой Победе советского народа в Великой Отечественной войне. "Мы обязаны защитить правду о Победе. Наглому вранью мы должны противопоставить правду. В России будет создан крупнейший документальный архив документов о Второй Мировой войне"- , сказал В.В. Путин.

В  Послании намечены большие задачи во всех сферах страны. Указаны приоритеты в развитии страны как во внутренней, так и во внешней политике на ближайшие годы.



15 января 2020
13:13
Поделиться