Особенным детям района - подарки от Благотворительного фонда имени Ани Чижовой

Особенным детям района - подарки от  Благотворительного фонда имени Ани Чижовой

В последний день уходящего года специалисты сектора опеки и попечительства администрации Канашского района навестили особенных детей – детей-инвалидов района и вручили им подарки от  Благотворительного фонда им. Ани Чижовой.  Побывали в 6 семьях в деревнях Асхва, Малые Бикшихи, Аксарино, Малая Андреевка и Малые Кибечи.

Сектор опеки администрации района выражает благодарность работникам Районного Дома культуры В.Н. Семенову и О.В. Аристарховой, исполнившим роли сказочных героев - Деда Мороза и Снегурочки и тем самым доставив огромную радость  особенным детям, из рук которых они получили игрушки и развивающие игры.

31 декабря 2019