В Канашском районе состоялось торжественное вручение ключей от благоустроенных квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

30 декабря  в администрации Канашского района состоялось торжественное вручение ключей от благоустроенных квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Обладателями своего собственного жилья стали 12 человек. Предоставленное жилье площадью 33 квадратных метра расположено на территории района.

Заместитель главы - начальник отдела по развитию общественной инфраструктуры администрации Канашского района Екатерина Филиппова поздравила новоселов со знаменательным событием в их жизни, пожелала им удачно обосноваться на новом месте, тепла и уюта в новых квартирах, вручив  заветные ключи.  Подчеркнула, что  благодаря мерам государственной поддержки  в  текущем году в районе жильем обеспечены 12 детей-сирот.

В свою очередь, новосёлы выразили огромные слова благодарности правительству за заботу и поддержку тех, кто в этом нуждается.

30 декабря 2019