Человек читающий - надежда нации: в библиотеке села Вутабоси состоялась встреча с корреспондентом республиканской газеты «Чăваш хĕрарăмĕ» М. Р. Тумалановой

Человек читающий - надежда нации: в библиотеке села Вутабоси состоялась встреча с корреспондентом республиканской газеты «Чăваш хĕрарăмĕ»  М. Р. Тумалановой

12 декабря 2019 года в Вутабосинской сельской библиотеке в рамках пропаганды периодических изданий состоялась встреча с корреспондентом республиканской газеты «Чăваш хĕрарăмĕ» (Чувашская женщина) М. Р. Тумалановой.

Марина Романовна ознакомилась с читальным залом сельской библиотеки, ответила на вопросы пользователей.

Она – член Союза журналистов России (2003). Окончила факультет журналистики Чувашского государственного университета имени И. Н. Ульянова (1999). С 2000 года работает корреспондентом газет: «Хыпар», «Молодежная газета», «Чăваш хĕрарăмĕ» (Чувашская женщина) и др.  Основная тематика её публикаций: культура, экология, здравоохранение, здоровый образ жизни. Удостоена стипендии «За особую творческую устремленность».

Вутабосинское сельское поселение Канашского района

13 декабря 2019