Декабрь — самый быстрый месяц, его торопит Новый год

Декабрь — самый быстрый месяц, потому что его торопит Новый год.
     Декабрь — это месяц сказки и светлой веры в волшебство.

Предпраздничные краски зимы дарят всем веру в чудо, надежду на исполнение  сокровенной мечты. И, конечно же,  не бывает яркого волшебства под Новый год без ярко украшенной елки. Именно поэтому, ожидая новых чудес 2020 года  и праздничную НОВОГОДНЮЮ ЕЛЬ, работники Малобикшихского СДК и сельской библиотеки начали украшение фойе СДК. Их стараниями фойе СДК заискрилось в лучах сияющей гирлянды, потолок заиграл блесками елочных игрушек и шаров, окна превратились в сказочные новогодние царства.

И вот-вот совсем уже скоро самая главная НОВОГОДНЯЯ ЕЛЬ встретит всех гостей Малобикшихского сельского поселения в этом зале на встрече НОВОГО 2020 ГОДА!

Малобикшихское сельское поселение Канашского района

06 декабря 2019