90-летие Павловой Клавдии Павловны

Девяносто лет — еще не старость,
Старость будет лет в сто пятьдесят.
Надо, чтобы жизнь так продолжалась,
Как все люди этого хотят.

05 декабря 2019 года в стационарном отделении села Тобурданово праздновали 90-летие Павловой Клавдии Павловны.

Родилась Клавдия Павловна в 1929 году в д. Новые Ачаксы Канашского района, в семье обычных крестьян. Окончив 7 классов, она устроилась на работу в совхоз «Советская Армия» и проработала там до самой пенсии. За ее большие заслуги, ей дали звание ветеран труда и труженица тыла. В отделении она проживает уже 2 года. За все время проживания, отличалась своей скромностью, дружелюбностью.

Поздравления, подарки и добрые слова от соцработников услышала Клавдия Павловна в свой адрес. Заведующая стационарным отделением, Данилова Ираида Николаевна присоединилась к поздравлениям, пожелав своей подопечной здоровья, добра и благополучия.

Тобурдановское сельское поселение Канашского района

06 декабря 2019