Высокопреосвященнейший Варнава, митрополит Чебоксарский и Чувашский, провел праздничное богослужение в канашском храме

Высокопреосвященнейший  Варнава, митрополит Чебоксарский и Чувашский, провел праздничное богослужение в канашском  храме

6 ноября  высокопреосвященнейший  Варнава, митрополит Чебоксарский и Чувашский, посетил храм Божией Матери «Всех скорбящих Радость»  г.Канаша.  Высокого гостя встретили  с хлебом с солью и цветами,  глава администрации Канашского района Владимир Степанов,  глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке,  епископ Канашский и Янтиковский Стефан, епископ Алатырский и Порецкий Феодор, протоиерей Александр (Ермолаев) и другие служители, прихожане церкви.

Митрополит Варнава  вместе с  епископами  и  священнослужителями храмов Канашской епархии  провел праздничное богослужение в  честь дня престольного праздника  храма Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г.Канаш.

06 ноября 2019