Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Канашский район: И песни, и мысли - едины

Канашский район: И песни, и мысли - едины

Сегодня вся наша страна отмечает общенародный праздник - День народного единства. Этот праздник – дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков.

В рамках праздника единства, в Канашском районе  в этот день прошло торжественное мероприятие. Гостей – главу администрации района В.Н. Степанова и его заместителей, руководителей служб,  структурных подразделений, глав сельских поселений  караклинцы встретили по чувашскому обычаю.  Владимир Степанов поздравил всех с Днем народного единства, пожелав единомыслия в делах, успешного процветания родной республике и району.

Организованные разные и  интересные выставки в фойе сельского Дома культуры - изделий декоративно-прикладного творчества и народных промыслов, «Богатство осени», книжно – иллюстративная выставка «Россия. Родина. Единство», яркий и содержательный концерт с  участием артистов Районного, Караклинского, Тобурдановского Домов культуры, местной школы и детсада, танцевального ансамбля "Нон-стоп" под руководством Ольги Аристарховой, патриотические песни  и дух единства  вдохновляли собравшихся на новые свершения во имя любимой страны – России. И песни, и мысли были для всех едины!

С праздником, земляки!



04 ноября 2019
17:18
Поделиться