Выездная проверка хозяйствующих субъектов по вопросам неформальной занятости, своевременности выплаты заработной платы, соблюдения трудового законодательства

23 октября 2019 года сектором экономики администрации Канашского района совместно с представителями прокуратуры, налоговой службы, центра занятости проведена выездная проверка хозяйствующих субъектов по вопросам неформальной занятости, своевременности выплаты заработной платы, соблюдения трудового законодательства.

Комиссия посетила торговые точки индивидуальных предпринимателей в Новоурюмовском и Чагасьском сельских поселениях.

По выявленным нарушениям  выданы предписания и рекомендации индивидуальным предпринимателям. Даны рекомендации по оформлению витрин и ценников.

Подобные совместные рейды будут продолжены.

23 октября 2019