Посадка саженцев яблонь и фундука возле памятника, посвященного защитникам Отечества в с. Малые Кибечи

Посадка  саженцев яблонь и фундука  возле памятника, посвященного защитникам Отечества в с. Малые Кибечи

12 октября 2019 года  95 лет исполнилось бы Георгиеву Михаилу Георгиевичу, участнику Великой Отечественной войны. Михаил Георгиевич трижды награжден орденом Красной Звезды и медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.». Участвовал на Параде Победы 24 июня 1945 года.

18 октября, племянник  ветерана войны Егоров В.Н. (бывший полярный летчик, командир летного отряда), Сусликов В.М. (командир корабля самолета ТУ-154 гражданской авиации, летчик 1 класса, 25000 часов налета), сын Георгиев В.М. и внук Георгиев А.М. возле памятника, посвященного защитникам Отечества, посадили саженцы яблонь и  фундука.

Малокибечское сельское поселение Канашского района