Учащиеся МБОУ «Шибылгинская СОШ» собрали макулатуру

В целях борьбы за экологическое благополучие на территории Чувашской Республики мусороперерабатывающая компания «Природа» проводит сбор макулатуры. Учащиеся МБОУ «Шибылгинская СОШ» приняли активное участие в мероприятии. Собрали макулатуру.

Сдавая макулатуру на вторичную переработку, можно не только сократить размеры свалок, но и значительно экономить природные ресурсы. Акция "Сдай макулатуру - спаси дерево!" проводилась в форме конкурсного соревнования между 1-11 классами. С большим энтузиазмом в ней участвовали родители воспитанников, которые приносили старые газеты, журналы, книги, картонные упаковки.

В рамках экологической работы было проведено много интересных мероприятий совместно со всеми учащимися.

МБОУ "Шибылгинская школа"