Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Льготная декада подписки продлена до 20 октября

Льготная декада подписки продлена до 20 октября
Почта России продлевает декаду льготной подписки до 20 октября. Теперь у читателей есть дополнительная неделя, чтобы оформить подписку на периодические издания на первое полугодие 2020 года со скидкой до 40%.

Подписаться на газеты и журналы со значительной скидкой можно в любом почтовом отделении связи или не выходя из дома на сайте podpiska.pochta.ru. В настоящий момент в онлайн-каталоге Почты России представлены все ведущие республиканские и районные издания.

Для заявки необходимо заполнить все нужные данные на сайте. Заказ можно оформить на получателя в любом уголке Чувашии и даже за ее пределами. Подписка станет приятным подарком для близких и дорогих людей и позволит всегда быть в курсе событий «малой родины».

Напомним, в льготный период доставка федеральных СМИ, включенных в каталог Почты, будет снижена на 10%, а региональных – на 15%. Для изданий по каталогам других подписных агентств дополнительная скидка от Почты России составит 5% и 10% соответственно.

Кроме того, сохраняется размер и условия действия льгот на доставку изданий, согласованных Экспертным советом при Минкомсвязи России. В список входят свыше 2500 федеральных и региональных изданий, в том числе выпускающихся на территории Чувашии. При подписке на них по каталогу Почты России можно получить дополнительную скидку в размере 25%, а через альтернативные подписные агентства – 20%.

По материалам Почты России

Чагасьское сельское поселение Канашского района



15 октября 2019
15:44
Поделиться