16 октября 2019 года - Единый информационный день в Канашском районе

Темы Единого информационного дня:

1. Об Указе Главы Чувашской Республики от 26.09.2019 №118 «О дополнительных мерах по повышению качества жизни населения Чувашской Республики».
  2. О ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чувашской Республике в 2019 году.
  3. О подписной кампании в Чувашской Республике на периодические издания на 1 полугодие 2020 года.

Информационные группы выедут в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответят на актуальные вопросы. Также будут организованы приемы граждан по личным вопросам.

ПРОГРАММА (4)
(doc,   74 Kb)