Приглашение на 200-летний юбилей Шихазанской школы

2019 год для МБОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля»  особенный. В этом году школа  отмечает 200-летие со дня основания. Это событие – важная веха в истории не только села Шихазаны, но и Республики, т.к. она является одной из самых первых школ на территории Чувашии. За эти годы школа воспитала не одно поколение выпускников, внесших вклад в развитие нашей страны. Поздравляем с этим славным юбилеем всех наших учителей, ветеранов педагогического труда, выпускников, учеников и их родителей!
    Приглашаем всех желающих разделить с нами радость данного события и принять участие в празднике, посвященном 200-летнему юбилею школы, который состоится  1  ноября (пятница) 2019 года в актовом зале МБОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля».
Начало в 11.00 ч.

Шихазанская СОШ