Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

С 3 по 13 октября - декада льготной подписки на 1 полугодие 2020 года

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики сообщает, что с 3 по 13 октября 2019 г. проводится осенняя Всероссийская декада подписки по льготным тарифам на периодические печатные издания на 1 полугодие 2020 года. Доставка федеральных СМИ, включенных в каталог Почты, будет снижена на 10%, а региональных – на 15%. Для изданий по каталогам других подписных агентств дополнительная скидка от Почты России составит 5% и 10% соответственно.

Подписку можно оформить в почтовых отделениях и на сайте podpiska.pochta.ru. К сведению, государственные районные и городские общественно-политические газеты теперь можно выписать с доставкой в любой район Чувашии. Альтернативная подписка организована в редакциях газет.

На сайте podpiska.pochta.ru и в почтовых отделениях продолжается благотворительная акция «Дерево добра». Каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых. 

Считаем крайне важным прививать культуру чтения и любовь родному языку с детства. В этом во многом могут способствовать такие издания, как детская газета «Тантăш», журнал для дошкольников и детей начальных классов «Тетте», молодежный журнал «Самант», выходящие на чувашском и русском языках.

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ



03 октября 2019
12:44
Поделиться