Волонтеры МБОУ «Ухманская СОШ» провели акцию «Осторожно, пешеход!» и «Внимание, водитель!»

В рамках Недели безопасности, 25 сентября в  Ухманской школе прошел единый День безопасности. Волонтеры школы провели акцию «Осторожно, пешеход!» и «Внимание, водитель!». Ребята вручили памятки о безопасном поведении на дорогах пешеходам и водителям, где были прописаны основные правила дорожного движения.

Цель акции - привлечь внимание водителей и пешеходов, очередной раз напомнить, что дети – наше будущее, и их жизнь зависит от того, как они будут соблюдать правила дорожного движения. От нашей дисциплины на дороге зависит личная безопасность и безопасность окружающих людей.

МБОУ "Ухманская СОШ

Ухманское сельское поселение Канашского района