Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

С 1 сентября 2019 года стартовала подписная кампания на первое полугодие 2020 года

С 1 сентября 2019 года стартовала подписная кампания на первое полугодие 2020 года

С 1 сентября 2019 года стартовала подписная кампания на периодические печатные издания на первое полугодие 2020 года. В почтовых отделениях по всей стране и на сайте podpiska.pochta.ru можно оформить подписку на более чем 4200 журналов и газет.

В подписных каталогах Почты России представлен широкий ассортимент изданий, выходящих в Российской Федерации, в том числе федеральная, региональная и районная пресса. Ежегодно Почта России на сайте podpiska.pochta.ru и в почтовых отделениях проводит благотворительную акцию «Дерево добра» по оформлению подписки на периодические издания воспитанникам детских социальных учреждений, ветеранам и пожилым людям.

Удобная навигация сайта и поиск изданий по теме, алфавиту, через строку поиска помогут быстро найти журнал или газету на любой вкус и буквально в пару кликов оформить подписку на любимое издание с доставкой в любую точку страны.

 Каждый желающий может оформить подписку на любое издание как за наличный, так и безналичный расчет, в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых. Благодаря акции добра дети и пожилые люди будут бесплатно получать любимые газеты и журналы, которые помогут им расширить свой кругозор, узнать много нового и полезного.

 УФПС Чувашской Республики - Филиал ФГУП "Почта России"



11 сентября 2019
14:53
Поделиться