Бабушкина лесная глушь

10 сентября 2019 года в Вутабосинской сельской библиотеке состоялось обсуждение книги Фёдора Владимировича Фёдорова «Грибы». (Федоров Ф.В. Грибы. Издание седьмое. – Чебоксары: Чуваш  кн. изд-во, 2011. -144 с.)

Беседы «Что нужно знать грибнику о грибах», «Грибы съедобные и условно съедобные» «Ядовитые и несъедобные грибы», «Переработка и хранение грибов в домашних условиях», «Кулинарное использование грибов» - были основными темами развития мероприятия. В этот день самые активные пользователи сельской библиотекой с этой книгой побывали и в лесной глуши и набрали немало съедобных гриб. Ознакомились и с ядовитыми, и несъедобными грибами.

Вутабосинская сельская библиотека

11 сентября 2019