Беседа "Года текут, как строки в книге"

Для поддержки интереса к чтению произведений классиков мировой литературы среди старшего поколения заведующая Тобурдановской сельской библиотеки Ольга Михайловна 7 сентября 2019 года посетила стационарное отделение Тобурдановского сельского поселения с беседой под названием «Года текут, как строки в книге».

Ветераны и инвалиды путешествовали по «Библиотечной стране», по книгам, которые написали классики мировой литературы.

Библиотекарь рассказала биографию и знаменательные даты некоторых русских писателей.

Шагая по дороге повестей и тропе рассказов, познали литературный мир и отвечали на вопросы, которые задавала Иванова О.М. Заведующая стационарным отделением Данилова И.Н. помогала своим подопечным отвечать на вопросы.

В завершении мероприятия состоялось дружное чаепитие.

Тобурдановское сельское поселение Канашского района

10 сентября 2019