Команда Канашского района заняла 1 место в 81-ой эстафете газеты «Советская Чувашия» памяти летчика-космонавта А.Г. Николаева

Команда Канашского района  заняла 1 место  в 81-ой эстафете газеты «Советская Чувашия» памяти летчика-космонавта А.Г. Николаева

7 сентября на стадионе “Олимпийский” г. Чебоксары состоялась 81-ая Республиканская легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. Открывая эстафету, Михаил Игнатьев пожелал участникам соревнований спортивного азарта, положительных эмоций и победы.

На церемонии торжественного открытия присутствовали руководители органов государственной власти, депутаты Государственного совета Чувашской Республики, руководители органов муниципальных образований и выдающиеся спортсмены республики.

Первыми стартовали участники ВИП-забега. Руководители органов государственной власти, глав администраций муниципальных районов и городских округов преодолели  дистанцию длиной 400 метров.

Команда Канашского района  приняла участие в 81-ой эстафете газеты «Советская Чувашия» памяти летчика-космонавта А.Г. Николаева  и  стала победителем в своей группе. Поздравляем!

В газете "Советская Чувашия" от 10 сентября 2019 года о соревновании и его победителе в забегах команд районов и городов - о нашей команде корреспондент Ольга Казакова написала: "...самыми быстрыми оказались сотрудники администрации Канашского района. В сборной канашцев - и глава Шакуловского сельского поселения Александр Антонов, и специалисты местной администрации. "Победили благодаря силе воле канашцев", - раскрыл секрет капитан команды, заведующий сектором физкультуры и спорта администрации".

09 сентября 2019