8 сентября 2019 года на территории 3 поселений Канашского района в 8.00 часов  открыли свои двери избирательные участки, в которых  пройдут  дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов сельских поселений

8 сентября на территории трех сельских поселений Канашского района Чувашской Республики ровно в 8.00 часов  открыли свои двери избирательные участки, в которых  пройдут  дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов сельских поселений третьего созыва по одномандатным избирательным округам.

В Ачакасинском поселении это  Школьный одномандатный избирательный округ № 2 (с. Ачакасы - ул. Школьная, ул. А.П. Петрова, ул. Молодежная (дома 1-32, 36-41);

в Малокибечском  поселении – Школьный одномандатный избирательный округ № 9 (с. Малые Кибечи - ул. Московская (дома 15-28), ул. Школьная, ул. Пионерская;

в Шибылгинском поселении -  Ленинский одномандатный избирательный округ № 8 (с. Шибылги - ул. Ленина (дома 7-20), ул. Пионерская (дома 28-34), ул. Павлова (дома 43-49), ул. Ворошилова (дома 1-10).

Призываем избирателей данных округов исполнить свой гражданский долг – дружно  прийти с 8 до 20 часов 2019 года на свои избирательные участки и проголосовать за достойного кандидата!

08 сентября 2019