Рабочая встреча по взысканию алиментных платежей

23.08.2019 года с участием представителей сектора по опеке и попечительству администрации Канашского района Чувашской Республики и судебных приставов – исполнителей Канашского РОСП прошла встреча по повышению взаимодействия эффективности взыскания алиментов.

В ходе встречи составлен график совместных выходов по злостным неплательщикам алиментных платежей, принято решение приглашать судебных приставов на собрания, организованные сектором по опеке и попечительству для опекунов, с целью разъяснения взыскания алиментных платежей с родителей, которые уклоняются от уплаты алиментов в пользу своих несовершеннолетних детей.

Данные встречи будут проводиться ежегодно с целью выявления общих проблем и эффективного их решения.

23 августа 2019