Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

«Эффективная команда»

«Эффективная команда»

12 июля 2019 года в БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии состоялась очередная встреча цикла обучающих семинаров-практикумов для специалистов, работающих с детьми и семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении и особыми категориями граждан.

Семинар-практикум с элементами тренинга был направлен на формирование коммуникативных компетенций в коллективе. Для эффективной, слаженной и продуктивной работы необходимо взаимопонимание, взаимная поддержка и создание благоприятного психологического климата в коллективе.

Психологический климат – это межличностные отношения, типичные для трудового коллектива. Строительство психологического климата, сплоченности коллектива – это важнейшее дело не только администрации, но и всего коллектива.

В ходе мероприятия его участники имели возможность повысить свои коммуникативные навыки, развить умение работать в команде, активно общаться, достигать поставленные цели, с большим интересом участвовали в тренинговых упражнениях. Положительным завершением встречи стали хорошее настроение и настрой специалистов на слаженную работу в команде.

 



15 июля 2019
10:47
Поделиться