Тематический час «Я Отчизны славной маленькая часть»

«Я Отчизны славной маленькая часть» - под таким названием 11  июня   в Сеспельской сельской  библиотеке  состоялся тематический час с виртуальной экскурсией по родным просторам, посвящённый Дню России. На мероприятие были приглашены учащиеся Сеспельской  школы.   Они посмотрели презентацию «Край сеспельский». Во все времена люди любили свою Родину и поэтому сложили о ней много пословиц и поговорок. Есть такая пословица «Мира не узнаешь, не зная края своего». Далее дети отвечали на вопросы викторины о России, приняли участие в конкурсе «Родня», где нужно назвать как можно больше слов с корнем «род», правильно разукрасили флаг нашей страны. В завершении все вместе исполнили песню «С чего начинается Родина?»

Сеспельское сельское поселение Канашского района

11 июня 2019