Детская игровая программа «Лето красное, звонче пой»

В Международный День защиты детей в центральной библиотеке Канашского района прошла детская игровая программа «Лето красное, звонче пой».

Праздничное мероприятие началось с замечательной игры «Вот так» и игры -  кричалки «Как нам повезло». Затем «ловили рыбу»: читали на рыбках загадки о реке, водоеме, их жильцах и отгадывали, о ком идет речь. Разделившись на две команды: «Колобки» и «Рыбки», стали играть в подвижные командные игры – эстафеты: «Пчелки», «Кузнечики», «Веселые гусеницы», «Пронеси яблоко и не урони его». Сказочной викториной и розыгрышем лотереи «01.06. 2019»завершилась праздничная игровая программа, которая очень понравилась малышам.

Шихазанское сельское поселение Канашского района

03 июня 2019