Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка, в Шихазанской школе

Торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка, в Шихазанской школе

    

23 мая 2019 года в МБОУ «Шихазанская СОШ М. Сеспеля» прошла торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка и окончанию учебного года. Открывая линейку и поздравляя всех, директор школы В.В. Изратова  зачитала приказ о допуске выпускников к экзаменам. В этом учебном году их будут сдавать 41 девятиклассников и 24 одиннадцатиклассника.

К выпускникам с напутствиями обратились главный специалист – эксперт отдела по взаимодействию с организациями АПК администрации Канашского района Васильев С.П.,  глава Шихазанского поселения Руссков В.Д., первые учителя 11 класса Васильева О.П., Григорьева Л.М., классные руководители Игнатьева Е.Н., Смолина С., родители. По традиции выпускников поздравили и первоклассники, пожелав ребятам успешной сдачи экзаменов, здоровья, удачи во всех начинаниях.

Самым активным ученикам, участвовавшим в общественно-культурных и спортивных мероприятиях  района, вручены грамоты и благодарственные письма  администрации Канашского района.  Почетное право дать последний звонок предоставлено ученику 11 класса Острякову Михаилу и ученице 1-а класса Григорьевой Дарине. Вот и остались 11 лет школы за плечами. Теперь выпускников ждет другая жизнь, в которой есть место для самостоятельных решений, разумных поступков и уверенных стремлений. Желаем высоко летать и постоянно оказываться на вершинах очередных успехов и достижений. Желаем никогда не пожалеть о сделанном выборе и постоянно продолжать идти к заветной мечте.

  

  


 



24 мая 2019
08:48
Поделиться