Читатели Напольнокотякской сельской библиотеки - участники Всероссийского конкурса "Краски Чувашии - 2019"

С 17.01.2019 г. по 24.06.2019 г. среди детей и молодежи проходит Всероссийский конкурс «Краски Чувашии - 2019», который проводится с целью привлечения внимания и интереса к богатой материальной и духовной культуре, истории, природному достоянию Чувашии. Читатели Напольнокотякской сельской библиотеки Алексеева Оксана (9 класс) и Васильев Даниил (10 класс) представили свои работы на конкурс в номинации «Фото». В подтверждение участия в конкурсе они получили сертификаты.

Ачакасинское сельское поселение Канашского района

24 мая 2019