Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Вот и прозвенел последний звонок

Вот и прозвенел последний звонок

23 мая 2019 года на площадке у МБОУ «Тобурдановской средней школы»,  как и во всех учебных заведениях, прошло праздничное мероприятие, посвященное дню последнего звонка.

   Несмотря на то, что в этом году в нашей школе не было выпускников, мероприятие прошло торжественно. В этот день к школе собрались родители,  учителя, представители администрации Тобурдановского сельского поселения и конечно же выпускники девятых и четвертых классов. Директор школы Михайлова М.К. поздравила всех присутствующих и пожелала выпускникам всегда преодолевать препятствия, становиться победителями и, самое главное, верить в себя. Она наградила  грамотами школьников, достигших лучших результатов в районных и республиканских соревнованиях.  Особенные поздравления за достигнутые спортивные и интеллектуальные успехи в этот день получили кадеты школы. Немало призовых мест они смогли завоевать в прошлом учебном году  в республиканских мероприятиях.

   Врио главы сельского поселения Л.В. Давыдова пожелала выпускникам удачи на предстоящих экзаменах и успехов на жизненном пути, выразила слова благодарности учителям за достойное обучение детей в этом учебном году.

    К словам поздравления также присоединился брат Анатолия Миттова, в честь которого названа школа, Виталий Иванович Миттов. Он пожелал всем помнить свою школу и добром вспоминать учителей. Виталий Иванович подарил школе книгу «Нарспи» на английском языке.   

     Особое внимание сегодня уделили выпускникам 9 и 4 классов. Учащиеся 4 класса получили сертификат об окончании начальной школы,  а девятиклассникам пожелали удачно сдать экзамены и получить аттестат об окончании основного общего образования. Их поздравили родители, учителя и классные руководители. А танец под песней «Мой добрый учитель» учащихся четвертых классов у учителей выпускных классов появились слезы на глазах.

Фоторепортаж

Тобурдановское сельское поселение Канашского района



23 мая 2019
15:56
Поделиться