Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Шумят, волнуясь, классы выпускные: в средней школе с. Вутабоси состоялся праздник последнего звонка

Шумят, волнуясь, классы выпускные: в средней школе с. Вутабоси состоялся праздник последнего звонка

23 мая 2019 года в МБОУ «Вутабосинская СОШ» для  8 одиннадцатиклассников и 15 девятиклассников состоялся праздник «Последнего звонка».

 К вниманию учащихся, педагогов средней школы, посетителей, приглашенных и дорогих гостей,  представлен тщательно подготовленный сценарий последнего звонка «Когда уйдём со школьного двора…».

  Выпускников поздравили  глава администрации Вутабосинского сельского поселения Ираида Васильевна Петрова, директор МБОУ «Вутабосинская СОШ» Алексей Борисович Федотов. А также - классный руководитель одиннадцатого класса Светлана Федоровна Малова, их первая учительница Елена Васильевна Ильина и родители выпускников.

 Всегда старательные в спорте и в общественной жизни села и района  награждены Почетными грамотами Канашского района, Вутабосинской сельской администрации и МБОУ «Вутабосинская СОШ».

 Одиннадцатиклассники начали своё выступление со словами «Стоим мы перед школою, глаза слезами полные, сегодня мы выпускники…». Они никого не позабыли поблагодарить, пошутили над собой, вспомнили, какими они были в первом и пятом классах и подарили всем, кто их учил, на машине возил, мебель школьную чинил, кто кормил, и полы за ними мыл, живые цветы. Они пообещали никогда их не подводить…

  Выпускников литературно-музыкальными композициями поздравили учащиеся первого и десятого классов, педагоги Светлана Фёдоровна Малова, Раиса Николаевна Степанова и другие.

Прозвучал последний звонок.  Оказывается,  за годы учёбы выпускников прозвучало более 24 тысяч звонков.

 Выпускники прошли почётный круг, вся школа проводила их на экскурсию по школе «Последний раз пройдёмся по школьным этажам».

 В знак  удачных экзаменов и мирной жизни на земном шаре  с рук одиннадцатиклассников в ввысь поднялись белые голуби. 

Сценарий мероприятия вела Эльза Анатольевна Автономова.

 После мероприятия все выпускники под руководством своих  учителей и классного руководителя Светланы Федоровны Маловой  на автобусе выехали в столицу Республики.

 Желаем своим питомцам успехов при сдаче экзаменов и «Ни пуха, ни пера!».

Фоторепортаж

Вутабосинское сельское поселение Канашского района



23 мая 2019
15:35
Поделиться