Последний звонок в МБОУ «Среднекибечская СОШ»

23 мая в МБОУ «Среднекибечская СОШ»  состоялось одно из самых трогательных школьных событий в жизни учеников 9 и 11 классов - Последний звонок. Это последний безмятежный день, который можно провести со своими одноклассниками, ведь уже через несколько дней ребятам предстоят непростые испытания – сдача единого государственного экзамена. Торжественная школьная форма, символичные колокольчики, ленты через плечо – так выпускники гордо шли в свою школу на праздник последнего звонка.

М.Я. Федоров,   директор школы,  произнес напутственную речь для выпускников этого года: - Мы надеемся, что на итоговой аттестации вы покажете самые лучшие результаты и поступите в те учебные заведения, о которых мечтали. В добрый путь!

С пожеланиями успеха в дальнейшей взрослой жизни  выступили – В.М. Максимов, глава администрации Среднекибечского сельского поселения, А.Н. Поляков, начальник финансового отдела администрации Канашского района.

Классный руководитель 11 класса Андреев А.В.  выразил благодарность всем ребятам за усердие в учебе и похвалил за  активное участие в жизни школы. Спиридонова Л.А., первый учитель этих ребят, напомнила им, какими они были, когда переступили порог школы.

Выпускники выступили со словами благодарности в адрес всех учителей школы в виде творческих номеров.  Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 11 класса Александрову Константину  и ученице 1 класса Сидоровой Евгении.

И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!

Среднекибечское сельское поселение Канашского района

23 мая 2019