Последний звонок в Малокибечском сельском поселении

23  мая прозвенел последний звонок по всей стране, а  также для  учащихся 9-ого класса МБОУ «Малокибечская ООШ им. А.Я.Яковлева». Под гимном Чувашской Республики выстроились девочки в белых бантах и фартуках,  юноши - в строгом костюме. Со словами напутствия и пожелания доброго пути выступили директор школы С.Г. Павлова, представитель районной администрации Павлов В.П., глава  Малокибечского сельского поселения В.К. Иванов, настоятель местной церкви отец Николай,  родители выпускников.  Особенно взволновали выпускников слова классного руководителя Ивановой М.И., которая пожелала выпускникам успехов в дальнейших начинаниях, хорошо и отлично сдать экзамены. Первоклассники поздравили своих взрослых друзей и пожелали им удачи.

Малокибечское сельское поселение Канашского района

23 мая 2019