Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

19 апреля в БУ «Канашская ЦРБ» прошел общебольничный весенний субботник

19 апреля в БУ «Канашская ЦРБ»  прошел общебольничный    весенний субботник

19 апреля в БУ «Канашская ЦРБ»  прошел общебольничный    весенний субботник по наведению чистоты и порядка.   Особое внимание на субботнике   уделено газонам, тротуарам и проезжей части, а также  благоустройству   парка и  его очистке от прошлогодней листвы и мусора. 

          - Администрация больницы  со своей стороны обеспечила  всех участников необходимым инвентарем, перчатками, мешками для сбора мусора. Данное мероприятие проводится в целях очищения территории больницы от накопившегося за зиму мусора,обеспечения чистоты, порядка, улучшения санитарного состояния территории районной больницы, - рассказал  начальник технического отдела    Сергей Данилов. 

Взяв лопаты и грабли, все с задором и шутками наводили чистоту и красоту.  По словам  начальника  отдела кадров  Надежды Константиновой, активное участие в благоустройстве и санитарной очистке территории  приняли как  работники администрации больницы, так  и свободные от своих обязанностей   медицинские работники структурных подразделений.

В результате сплоченной, общей работы очищена   территория районной   больницы, побелены деревья, проведена обрезка сухих веток.

Как отметил  специалист по охране труда Михаил Игошин, никто не стоял в стороне, все работали добросовестно, дружно и сплоченно.  Асовместная работа дает возможность не только облагородить территорию  больницы, но и сплачивает трудовой коллектив, а также помогает воспитывать чувство ответственности за сохранность окружающей  нас природы.

 Как известно там, где чисто и уютно, приятно  не только просто пройти, но и работать. Потому  в итоге все  остались довольны совместно проведенной   уборкой,  принесшей пользу и природе, и себе, и пациентам.

Администрация БУ «Канашская ЦРБ»  благодарит всех, кто участвовал в наведении чистоты и порядка. Молодцы!