Всероссийский экологический субботник

Пришла весна, а с нею и необходимость начинать на территории БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии генеральную уборку. Проведение массовых мероприятий по санитарной очистке и благоустройству стало доброй традицией в нашем учреждении.

Члены первичной профсоюзной организации социального учреждения 19 апреля 2019 года и  сотрудники навели  порядок на территории Центра и прилегающих территориях. Взяли в руки метлы, лопаты, грабли и дружно занялись благоустройством территории. В облагораживании территории  коллектив работников БУ «Канашский КЦСОН»  принял активное участие. Благодарим всех участников субботника.