В рамках весеннего двухмесячника по благоустройству, озеленению, санитарной очистке и пожарной безопасности населенных пунктов

18 апреля 2019 года в Вутабосинском сельском поселении, в рамках весеннего двухмесячника по благоустройству, озеленению, санитарной очистке и пожарной безопасности, проведена уборка мусора по обочинам шоссейной дороги в отрезке между поселением Шихранского лесничества и начала села Вутабоси. За зимние месяцы здесь накопилось немало мусора и бытовых отходов. Хотя мы ежемесячно и за мусор вносим определенную сумму, неужели трудно выносить мусор в специально отведенные мусорные ящики, которые находятся на каждой улице. Скорее этой работой занимаются,  у кого есть личные машины, и кто, естественно, работает в городе Канаш. Им же труднее бросать мусор в мусорные ящики. Просто у таких людей нет ответственности, и культуры.

И на этот раз, как всегда, были заняты работники сельской администрации, культуры и представители МБДОУ «Вутабосинский детский сад «Колокольчик".

Чистая планета - чистые души.

Вутабосинское сельское поселение Канашского района