Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Поздравление главы Канашского района И.Т. Иванова и главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с Днем местного самоуправления в России

Поздравление главы Канашского района И.Т. Иванова и главы администрации Канашского района В.Н. Степанова с Днем местного самоуправления в России

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления Канашского района!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

 

Этот праздник, учрежденный сравнительно недавно, подтверждает особую роль местного самоуправления в современной России  и  призван повысить роль и значение местного самоуправления в развитии гражданского общества.  Построение гражданского общества невозможно без людей активной жизненной и гражданской  позиции, способных решать важные социально-экономические и политические вопросы.

Структура государственной власти может быть эффективной и устойчивой лишь тогда, когда её подкрепляет и поддерживает жизнеспособная система местного самоуправления. Местное самоуправление – это власть, которая ближе всех к людям, это сфера, которая касается всех и каждого. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни. Главный капитал местного самоуправления - доверие народа.

Мы искренне благодарны и представителям выборной власти, и избирателям  -  за понимание и поддержку, неравнодушие, за стремление видеть наш родной район красивым, благоустроенным, комфортным для его жителей  и гостей. Примите слова благодарности за Ваш вдохновенный труд на благо развития Канашского  района.

Желаем новых достижений в Вашей ответственной деятельности, пусть рядом с Вами всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники. Крепкого Вам здоровья, неисчерпаемой энергии, семейного  благополучия, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу.

 

Глава Канашского района  - Председатель Собрания депутатов  района            И.Т. Иванов

Глава администрации Канашского района                                     В.Н. Степанов



18 апреля 2019
08:00
Поделиться