Приглашение на родительское собрание

Здравствуйте, уважаемые родители. БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии приглашает Вас на встречу в клубе общения для родителей «Я и мой ребенок».  Мы соберемся 28 марта 2019 года. Приглашаем на встречу всех желающих. Тема собрания: «Льготы и права детей-инвалидов».

Клуб общения для родителей – это место для взаимодействия родителей и специалистов, детей и педагогов, это - встречи, мероприятия, занятия, тренинги, праздники. На собрание приглашены представители жилищных отделов г. Канаш и Канашского района, Пенсионного Фонда, Управления образования и др.

Участие в Клубе бесплатное. Начало в 14:00, окончание в 15:00. Количество мест неограниченно. По всем интересующим вас вопросам звоните по номеру 8(83533)2-10-55. Адрес: г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 32 «А» (здание дома ветеранов).

26 марта 2019